© resort-geledzhik.ru
Информационный сайт о городе-курорте Геленджике
Дизайн сайта "Aleks WebStudio"

Морской транспорт

Расписание рейсов на сезон 2024 года
по маршрутам:  Новороссийск-Геленджик-Сочи, Сочи-Геленджик-Новороссийск
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЧАЛАХ:

Новороссийск
Морской вокзал, наб. Адмирала Серебрякова, дом 2, причал № 35
Касса: Морской вокзал, наб. Адмирала Серебрякова, дом 2
Режим работы: ежедневно с 06:30 до 17:00

Геленджик

Центральная набережная, ул. Ленина, дом 1/2, пассажирский пирс № 1
Касса 1: Центральная наб., Пассажирский пирс №1, ул. Ленина 1/2
Режим работы: ежедневно с 07:00 до 21:00
Касса 2: ул. Приморская, дом 3, оф. 2
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00

Сочи
Морской вокзал, ул. Войкова, дом 1, причал № 7 (бронирование билетов онлайн)
Касса 1: ул. Несебрская, дом 5, причал 5а
Режим работы: ежедневно с 07:00 до 19:00

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ-ПЕРЕВОЗЧИКА:
ООО "Водоходъ Экспресс"
Телефон для справок и помощи по бронированию билетов:+7 999 033-00-23
Морские рейсы выполняются
на теплоходе СПК "Комета" (2019)

СПК «Комета» предусматривает тарифы класса
«Комфорт» и «Стандарт».

Билет класса «Стандарт»: удобные кресла самолетного
типа, медиасистема, панорамные окна, кондиционеры,
туалетные комнаты, бар со снеками и напитками.

Билет класса «Комфорт»: места в носовой части
теплохода, откуда открывается панорамный вид. При
отправлении из Сочи или прибытии в его порт в стоимость
будет включено питание.
 

Расписание рейсов и стоимость билетов (обновлено 14.05.2024)

Внимание! Расписание движения может изменяться в течение дня в связи с поступлением информации
о неблагоприятных погодных условиях или на основании распоряжений диспетчерских служб
Отправление
Прибытие
Время
в пути
Стандарт
взрослый / до14 лет
Комфорт
взрослый / до14 лет
Новороссийск
07:00
Геленджик
08:00
1 ч.
800 руб.
500 руб.
1000 руб.
800 руб.
Геленджик
08:15
Сочи
12:30
4 ч. 15 мин.
4000 руб.
3000 руб.
5500 руб.
4500 руб.
Новороссийск
07:00
Сочи
12:30
5 ч. 30 мин.
4500 руб.
3300 руб.
6000 руб.
5000 руб.
Сочи
15:00
Геленджик
18:15
3 ч. 15 мин.
4000 руб.
3000 руб.
5500 руб.
4500 руб.
Геленджик
18:30
Новороссийск
19:30
1 ч.
800 руб.
500 руб.
1000 руб.
800 руб.
Сочи
15:00
Новороссийск
19:30
4 ч. 30 мин
4500 руб.
3300 руб.
6000 руб.
5000 руб.

Посадка на теплоход начинается за 15 минут и заканчивается за 5 минут до отправления теплохода
в рейс. Посадка на теплоход производится строго в соответствии с установленной
пассажировместимостью. Дети до 2-х лет провозятся бесплатно на всех тарифах.
728x90
728*90 Автобусы
«Комета» (2019) - пассажирский теплоход